Воскресенье, 28.04.2024, 08:29
Как выйти замуж и там остаться!
Приветствую Вас Гость



Главная » 2012 » Октябрь » 15 » Как заинтересовать и удержать мужчину
14:14
Как заинтересовать и удержать мужчину
   Прежде всего женщины должны учитывать те мужской натуры, которые помогут им оставаться «номер один» для него. Применяя на практике эти знания, сможете строить такие отношения, которые выгодны вам только вам.
                                                                     Особенности мужской природы
   Во-первых, мужчины - покорители и завоеватели, ищущие новизны в отношениях.
   Во-вторых, важную роль играет завоевательский инстинкт. Его нельзя отменить, ему можно подыграть.
   В-третьих, значимость женщины падает из-за доступного ее поведения. Есть люди, общаться с которыми можно, когда захочешь
   - они доступны, а есть более «дефицитные», доступность которых - вопрос случая.
                                                                      Женские хитрости
   Как известно, на каждое действие есть противодействие.
   Не заинтересовался или охладел? Завысим свою значимость в его глазах.
   Для этого придется провести кое-какие изменения в себе - стать именно такой девушкой, которую он не устанет любить - сильной, независимой, успешной и даже чуточку стервозной. Известно, что любит только один, а другой позволяет себя любить. И если вы готовы к бесконечному потоку его любви, сделайте «малость» - позвольте ему вас любить.
   Привяжем к себе так, что будет как ручной!
                                                                      Практические советы
   1. Вызывать страх потери.
   Держать его в напряжении. Этим вы формируете свою ценность. Вы дорогая! Вы дефицитная! Попробуйте поиграть с ним в игру «Ближе - дальше». Некоторое время побыть с ним очень милой и хорошей, а потом - раз! - и исчезнуть. Назначает ветре чу - «нет, я сегодня не могу», звонит - вас нет дома, а если и дома, то «ой, времени нет, извини». Сроки могут быть разные. Если вы встречаетесь каждый день, то неделя такой разлуки собьет его с толку. То, что надо! Если раз в неделю - пусть скучает месяц.
   Устанавливайте срок разлуки так, чтобы это, с одной стороны, выходило за принятые вами рамки, а с другой - не было для него поводом подумать, что вы расстались.
   Пусть успеет соскучиться. Он будет ломать голову над вашим поведением. А представьте себе его эмоции при встрече!
   А вот еще одна игра, которой пользуются настоящие сердцеедки - «Сегодня - завтра». Метод кнута и пряника. Сегодня вы - само очарование. Вам нравится и вы хвалите в нем буквально все, со всем соглашаетесь, ведете себя ласково и воплощаете
собой идеал из идеалов. А завтра - холодная стерва. Капризничайте, делайте едкие замечания, не давайте к себе прикоснуться. И ни слова о причинах! Пусть ищет их в себе.
   Не обязательно это делать по дню, меняйте сроки, чтобы он ни в коем случае не смог предугадать, в каком обличий вы явитесь ему сегодня. Самое важное здесь - контраст. Вы разная, вы всегда новая. Он поймет, что совершенно вас не знает'.
   Главное - время от времени менять тактику, подключать фантазию и гибкость. Заставьте его взглянуть на вас по-другому!
   2. Постоянно создавать конкуренцию.
   Дать ему понять, что он не единственный. Никогда не навязывать ему себя.
   Для этого необходимо иметь выбор, выбор из тех людей, к кому можно обратиться (с кем пообщаться, пойти погулять и т.д.), если он откажет, чтобы ни в коем случае не заставлять его, не навязываться. Лучше наказать. Потом.
   «Милый, ты не мог бы приехать, мне шкаф нужно передвинуть. Не сегодня? Ладно, не утруждайся, я попрошу Мишу». Примчится как на крыльях!
    Вокруг вас должны быть мужчины не хуже него, которые вами интересуются. Он должен понимать, что вас хотят многие, а получает только он. Это в сочетании с вашей «временвация для того, чтобы завоевывать такую женщину вновь и вновь.
   А чтобы усилить эту мотивацию и Дать пищу его завоевательскому инстинкту, есть такая игра, которую Э. Берн замечательно назвал «А ну-ка подеритесь!». Она идет на «ура» в смешанных компаниях. Суть проста: свести воедино пару-тройку своих поклонников и заставить их соревноваться за право завоевать ваше внимание. Можно поддержать демонстративно равное ко всем расположение, а можно выделить кого-то одного, оставить другим, разумеется, лазейку для надежды. Мужчин хлебом не корми - дай продемонстрировать свою крутость перед прекрасной дамой!
   Будьте игривой. Настройте себя на кокетливый лад - без этого ни одна игра не принесет результата. Играйте, вы же женщина!
А женщинам это дано природой. Внутреннее состояние кокетства - это желание нравиться мужчинам плюс уверенность в своем внешнем виде (и не обязательно для этого делать прическу в салоне) и плюс открытость, то есть желание воспринимать знаки внимания.
   Создаем это состояние (и уже появляется милая полуулыбка и чуть лукавый блеск в глазах) - и вперед! Наслаждаться игрой!
   Будьте щедрой - раздавайте улыбки, теплые взгляды, маленькие комплименты, короткие прикосновения, и вы увидите, что внимание большей части мужчин сосредоточено на вас.
   Техника безопасности: старайтесь не посылать слишком явных сексуальных сигналов (томные взгляды, поглаживание и
т.д.), они могут быть истолкованы не в вашу пользу. Создавайте впечатление веселой, жизнерадостной, немного загадочной, кокетливой, но не более того, девушки. Возможно, у знающих вас людей возникнет вопрос типа: «Как-то ты необычно себя ведешь?», на который можно загадочно ответить: «Просто у меня сегодня очень хорошее настроение!»
   3. Расширять круг общения и иметь хобби.
   Самая распространенная женская ошибка - бросать свои увлечения ради любимого.
     Мужчины редко так поступают. Вот и получается - он увлечен чем-то, он развивается, а вы стоите на месте. Так и вправду можно наскучить - кому нравится общаться с ограниченным и зацикленным (пусть даже и очень любящим) человеком?
   Найдите себе увлекательное хобби - появление любимого дела даст вам очень многое: выведет ваши знания на новый уровень (как же приятно быть в чем-то профессионалом!), расширит круг общения (там может оказаться много интересных мужчин - какой простор для создания конкуренции!), вам всегда будет чем заняться - возрастет ваша независимость. А еще серьезные занятия любимой работой приводят к закономерному личностному росту. Профессионал своего дела - всегда интересный человек.
   Он должен видеть, что вы успешная женщина, которая увлечена чем-то еще, кроме него! И что вы не готовы этим жертвовать ради него!
   Итак, занимаясь интересным делом и вкладывая в него свою энергию, вы получаете:
   • Независимость и целеустремленность: у вас свое интересное дело и своя цель. Стремясь к своей цели, вы увеличиваете свою самобытность.
   • Новые знания: с вами интересно, приятно общаться. Вы развиваетесь, а не стоите на месте.
   • Новые знакомства: возрастает конкуренция. Вы интересны не только ему, но и другим. Ему придется быть в напряжении, чтобы вас кто-нибудь не увел. Он будет знать: шаг вправо, шаг влево - и он вас потеряет. У него все мысли будут только о вас. И не будет времени на другую!
   4. Программировать будущее.
Не подумайте, это не из области экстрасенсорики. Хотя где-то очень близко - ведь эти техники не замечаются сознательным вниманием, а потому очень действенны.
   Вам нужно дать ему опору для планирования совместного будущего. Поэтому - как можно больше совместных ритуалов. Например, каждый вечер воскресенья вы проводите вместе. И никак иначе. Пусть выработается стойкая привычка, и, если он когда-нибудь не сможет провести этот вечер с вами, будьте уверены - чувство вины ему. обеспечено. Ритуалов можно придумать множество.
   Оставаясь неосознанными, эти ритуалы перекраивают его представление о будущем. Он, сам того не замечая, вписывает вас в свои жизненные планы.
   Не забывайте также, что, творя настоящее, вы формируете прошлое. Поэтому - акцент на приятные воспоминания.
   Делайте ему подарки, которые будут напоминать о вас. Лучше, если это будет не безделица, которую можно поставить в дальний угол и забыть, а вещи, с которыми приходится сталкиваться ежедневно (будильник с приятной мелодией, симпатичная кружка, стильная ручка). Даря подарок, сопроводите его комментарием с необходимым внушением («Каждый раз, кот-, да ты будешь пить из этой кружки, ты будешь вспоминать меня. И с каждым глотком из нее твоя любовь ко мне будет все крепче ». Мило улыбнитесь и переведите разговор на другую тему. Он это не забудет).
   5. Интриговать и не раскрывать себя полностью.
   Он думает, что знает вас наизусть? Ну теперь-то вы сможете доказать обратное!
   Заинтриговать - значит, породить множество вопросов в его голове, касающихся вас и ваших отношений, и надежд на получение ответов.
   Заинтересованность - мощный инструмент, который заставляет его мысли снова и снова возвращаться к вам и той теме, которую вы затронете. Умело используйте этот инструмент, придумывайте свои неожиданные решения, а для начала воспользуйтесь приведенными ниже рецептами:
   • Создайте недосказанность. Позвоните ему и скажите:, «Ой, я такое о тебе узнала, такое... (оборвите свой рассказ, не отвечая на его вопросы) Извини, идти надо, опаздываю... позже поговорим...»
   • Займите его ожиданием. «Я расскажу тебе это завтра или в среду вечером». Ожидание может быть чего угодно. Например, подарка («У меня для тебя есть потрясающий сюрприз. Ты будешь в восторге! Только придется немного подождать»). Этот список можно продолжать и дальше, но будет лучше и продуктивнее, если вы продолжите его сами.
   Теперь у вас есть все инструменты не только для удержания нужного вам мужчины, но и для самосовершенствова ния. Остается только начать действовать - и ваша цель будет достигнута! Вы же целеустремленная женщина!
Категория: Эти загадочные женщины | Просмотров: 3071 | Добавил: rudnik | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Наш опрос

Как вы относитесь к официальному браку?
Всего ответов: 11


Статистика

Счетчик тИЦ и PR

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 |